Период +

ИСКАТЬ


7 мая 2015 14:16 Симферополь

Владельцы карт ПРО100 могут поучаствовать в акции РНКБ "Удачная покупка"

Симферополь, 7 мая. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ запустил акцию "Удачная покупка", принять участие в которой могут все владельцы карт ПРО100. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе банка.

По информации пресс-службы, победители будут определяться ежедневно, на протяжении всего периода проведения акции. Оповещение победителей акции осуществляется в течение 4 рабочих дней с момента совершения транзакции посредством телефонных звонков.

"Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 7 мая по 31 декабря 2015 года включительно совершить оплату товаров и услуг с помощью карты ПРО100 РНКБ на сумму не менее 100 рублей. Победителем акции будет считаться каждый тысячный клиент, совершивший транзакцию в POS-терминальной сети РНКБ", - рассказали в пресс-службе, уточнив, что каждый победитель получит на карту, с которой была осуществлена выигрышная покупка, денежное вознаграждение в размере 1000 рублей.

По словам вице-президента – директора по розничному бизнесу РНКБ Вячеслава Дусалеева, на данный момент в Крыму выдано около 1 млн карт ПРО100.

РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного фонда РФ в Крыму и Севастополе по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории Крымского федерального округа открыто более 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и более 5000 POS-терминалов.



Еще новости