Период +

ИСКАТЬ


6 мая 2015 18:25

Медиа-экспедиция "Победили вместе" провела круглый стол для студентов Крымского федерального университета

Симферополь, 6 мая. Крыминформ. Патриотическая медиа-экспедиция "Победили вместе" провела в Симферополе "круглый стол", приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие студенты факультета славянской филологии и журналистики Таврической академии КФУ имени В.И. Вернадского.

"Кроме официальных встреч хочется видеть глаза людей и рассказывать им о тех процессах, которые сейчас проходят в России, и чтобы вы могли прочувствовать те внимание и любовь, которые проявляет Россия к Крыму", - заявил студентам директор финансового пресс-клуба Юрий Вороненков и отметил, что основной задачей экспедиции является обмен опытом.

"Для нас это уже второй приезд к вам. Я надеюсь, что эти медиа-экспедиции станут притягивающим центром разных интересных людей, чтобы была возможность узнать и увидеть новое и рассказать о том новом, что происходит в других регионах, о тех проектах, которые реализуются в других местах. Для того, чтобы совместно мы могли осуществлять важные проекты", - сообщил Вороненков.

В ходе встречи писатель Александр Конторович поделился со студентами секретами написания военно-патриотической литературы и анонсировал свою новую книгу "Я хочу жить дома", написанную по итогам своей поездки на Донбасс.

"Выходит книга "Я хочу жить дома". Эта книга - небольшой взгляд в будущее, в то, что может произойти на Украине через года-два. В книге все написано достаточно конкретно. Там есть некая часть о Новороссии и о территории, которая приняла нынешнюю идеологию Киева, и между ними есть территория, которая является диким полем, где нет официальной власти", - рассказал автор о своем произведении. В конце "круглого стола" цикл произведений Конторовича был передан экспедицией факультету журналистики КФУ.



Еще новости