Период +

ИСКАТЬ


6 мая 2015 18:15

Крымские депутаты и министры будут сдавать нормы ГТО под патронатом спикера Госсовета

Симферополь, 6 мая. Крыминформ. В этом году День здоровья под патронатом председателя Госсовета Республики Крым решено объединить со сдачей норм ГТО. Об этом сегодня на заседании президиума Госсовета Крыма сообщил председатель парламентского комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс.

По его словам, День здоровья на кубок спикера парламента пройдет 16 мая. В нем будут участвовать команды Государственного совета, Совета министров, Симферопольского горсовета и администрации, Судакского горсовета и администрации, Симферопольского районного совета и администрации, Черноморского районного совета и администрации. Соревнования будут проходить по 7 видам спорта.

"Предполагается в ходе Дня здоровья провести зачет на сдачу норм ГТО для депутатов, работников Государственного совета, министров и работников аппарата Совета министров и предлагается пригласить для сдачи норм ГТО председателей городских и районных советов и глав администраций", - добавил Фикс.

Состязания будут проходить на стадионе "Локомотив" в Симферополе.



Еще новости