Период +

ИСКАТЬ


3 мая 2015 10:32 Севастополь

В Севастополе на Инженерном мысу нанесли изображения герба города и Знамени Победы

Севастополь, 3 мая. Крыминформ. В Севастополе военнослужащие флота Черноморского флота и участники Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне при помощи масляной краски и трафаретов нанесли на подпорную стенку Инженерного мыса на Северной стороне изображения герба города-героя и Знамени Победы размером 5 на 10 метров каждое. Изображения хорошо видны с Графской пристани, то есть из центра города.

"Мы с большим энтузиазмом откликнулись на предложение изобразить Знамя Победы и герб Севастополя на Инженерном мысу, и для нас большая честь быть причастными к тому, как сегодня, в преддверие праздника Великой Победы, преображается город", - отметила Елизавета Цокур, региональный координатор Волонтерского корпуса 70-летия Победы.

"Мне, как внуку командира орудия, который прошел всю войну, особо приятно принимать личное участие в акции, поддержать данную инициативу и помочь воплотить ее в жизнь. Мы хотим поблагодарить всех участников акции, коорые смогли и таким образом украсить город перед юбилеем Победы", - заявил заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта правительства Севастополя Сергей Резниченко.



Еще новости