Период +

ИСКАТЬ


28 апреля 2015 20:05

Аксёнов поднялся на одну позицию в рейтинге наиболее перспективных политиков

Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Глава республики Крым Сергей Аксёнов поднялся на одну позицию в рейтинге перспективных политиков-2016 и теперь находится на 8 месте. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Института социально-экономических и политических исследований /Фонд ИСЭПИ/, занимавшегося составлением данного рейтинга.

В "Рейтинг-2016" также вошли прокурор Крыма Наталья Поклонская и глава севастопольского Заксобрания Алексей Чалый.

"Заметный рост показали только представители Крыма – Сергей Аксенов /№8/, Наталья Поклонская /№10/ и Алексей Чалый /№13/, которых в годовщину празднования воссоединения Крыма с Россией с новой стороны открыла для себя значительная часть россиян. Их образ и политический стиль по-прежнему заметно отличается от привычного для избирателей стиля большинства губернаторов и региональных депутатов", - говорится на сайте Фонда ИСЭПИ.

На первом месте рейтинга лидеров политической весны располагается секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, второе место занимает уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, а замыкает тройку лидеров депутат Госдумы Андрей Макаров.



Еще новости