Период +

ИСКАТЬ


28 апреля 2015 18:22

Крымские ветераны и труженики тыла со 2 мая начнут получать персональные поздравления от президента России с 70-летием Победы

Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Почта Крыма начнёт со 2 мая доставку ветеранам и труженикам тыла персональных поздравлений от президента Российской Федерации Владимира Путина с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Почты Крыма.

"В Республике Крым и городе Севастополе 2 мая начнется доставка ветеранам и труженикам тыла персональных поздравлений президента Российской Федерации В. В. Путина с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Со 2 по 9 мая почтальоны вручат их лично в руки ветеранам", - проинформировали в Почте Крыма.

На почтовом предприятии добавили, что в случае временного отсутствия ветерана в праздничные дни дома повторная доставка будет проводиться почтальоном неоднократно в течение месяца. В случае смены места проживания, поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах Российской Федерации. Вместе с каждым поздравлением почтальоны доставят адресатам конверты-треугольники, изготовленные издательским центром "Марка" в рамках акции "Письмо ветерана". Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут бесплатно отправить письма в полученных конвертах-треугольниках родным и близким по всей территории страны в любой период времени.

Всего планируется доставить более 21 тысячи персональных поздравлений.

О том, что крымские ветераны Великой Отечественной войны к 70-летию Великой Победы получат персональные поздравления от главы государства ранее сообщал помощник военного комиссара Республики Крым по работе с ветеранами Евгений Григоренко.



Еще новости