Период +

ИСКАТЬ


28 апреля 2015 14:25

Аксёнов анонсировал в мае громкие задержания участников коррупционных схем

Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. В мае в Крыму пройдут громкие задержания участников коррупционных схем. Об этом он заявил сегодня на выездном заседании Совета министров Республики Крым в Алуште глава Крыма Сергей Аксёнов.

"Всё происходит на глазах, о каком предпринимательстве можно говорить? Среда должна быть для всех благоприятная. Будут у нас в течение мая громкие задержания, я вам обещаю. Я знаю, о чём я говорю. Есть много грамотеев, которые считают, что Крым – это отдушина, что сюда руки федеральных органов власти не доходят. Я всех разочарую, поверьте", - заверил Аксёнов.

Он добавил, что в Крыму есть предприятия, которые занимались перегрузкой польских яблок через Крым в Краснодарский край. "Задержали группу лиц, фирма переехала через дорогу и работает, только ночью оказывает услуги. Это знают все, кроме тех, кому это необходимо знать. Службы там не появляются", - сообщил премьер.

Глава РК пообещал ужесточить ответственность за деятельностью должностных лиц, которые должны обеспечивать контроль в данной сфере.



Еще новости