Период +

ИСКАТЬ


24 апреля 2015 19:45

"Крымавтотранс" на майские праздники предоставит бесплатный проезд по межгороду для ветеранов и инвалидов войны

Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Государственное унитарное предприятие "Крымавтотранс" с 3 по 12 мая предоставит бесплатный проезд инвалидов, участников Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц на междугородних автобусных линиях Крыма. Об этом сегодня сообщили в отделе информации ГУП "Крымавтотранс".

"Для получения бесплатного билета необходимо в обязательном порядке предъявить удостоверение инвалида и участника войны. Ограничений в количестве поездок не будет. Руководители всех автостанций и автовокзалом организовывают и координируют работу персонала с учетом внимательного и заботливого отношения к ветеранам", - отметили в транспортном предприятии.

В случае отказа в выдаче бесплатного билета, говорится в сообщении, ветеранам необходимо обратиться в штаб по организации транспортного обслуживания инвалидов и участников ВОВ или в штаб по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сформированный в министерстве транспорта РФ /тел.: +74956261112/.



Еще новости