Период +

ИСКАТЬ


24 апреля 2015 19:43

Тульские журналисты расскажут землякам о достопримечательностях Керчи

Керчь, 24 апреля. Крыминформ. Представители средств массовой информации Тулы и Тульской области прибыли в Керчь для участия в медиафоруме, который прошел в администрации города. Из Тулы прибыли 18 журналистов и редакторов, представляющих городские и областные телеканалы, печатные и интернет-издания.

Цель медиафорума – познакомить жителей тульского региона с Керчью как курортом и городом с огромным культурно-историческим наследием.

Журналисты из Тулы поделились с керченскими коллегами своими медийными проектами. Представители тульского муниципального телеканала показали ролики из телепроекта "Календарь Победы", посвященные событиям Великой Отечественной войны. Как оказалось, один из них, посвященный освобождению Керчи от фашистов, озвучил лично губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Съемочная группа тульского филиала ВГТРК в ходе этого визита подготовит сюжет о Керчи, который будет показан на канале "Россия". Кроме того, в администрации гостям предоставили видеоматериалы о достопримечательностях города. Они будут транслироваться по тульскому телевидению и интернет-ресурсах.

"Телеканал "Россия", радио "Россия", все наши областные ресурсы к вашим услугам. Уверен, что туляков в Керчи ждут особые условия", - отметил глава тульского филиала ВГТРК Сергей Белов.



Еще новости