Период +

ИСКАТЬ


23 апреля 2015 14:02 Москва

Минтранс Крыма впервые принимает участие в международной выставке "ТрансРоссия"

Москва, 23 апреля. Крыминформ. Представители министерства транспорта Крыма впервые принимают участие в крупнейшей международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий "ТрансРоссия", которая в эти дни проходит в Москве. Об этом Крыминформу сообщил советник главы Крыма Анатолий Цуркин.

"Республика Крым впервые принимает участие в крупнейшей международной специализированной выставке "ТрансРоссия" в Москве. Представлены все отрасли транспорта Крыма, предприятия презентуют инвестиционные проекты", – сообщил Цуркин.

Он уточнил, что в рамках выставки представлены крымские концепции по развитию портового хозяйства, электротранспортного сообщения, авиаотрасли. "В рамках выставки представители министерства и крымских компаний устанавливают контакты с крупными российскими компаниями, которые в будущем примут участие в организации логистики на территории полуострова", – рассказал советник главы РК.

20-я международная выставка "ТрансРоссия-2015" в Москве проходит 21-24 апреля под патронажем министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке комитета Государственной думы по транспорту, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО "Российские железные дороги", Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.



Еще новости