Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2015 10:06 Симферополь

На площади Ленина в Симферополе состоится видео-трансляция "прямой линии" с Путиным

Симферополь, 16 апреля. Крыминформ. На площади им.Ленина в Симферополе сегодня будет вестись трансляция ежегодной "прямой линии" с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

В данный момент на площади устанавливают экран для трансляции программы. По информации пресс-службы, во время "прямой линии" на площади будет присутствовать руководство крымской столицы. Также ожидается присутствие и первых лиц Крыма.

По состоянию на 12 часов 15 апреля на "прямую линию" президента РФ Владимира Путина от жителей Крымского федерального округа поступило более 10 тыс вопросов.

Прямая трансляция общения Путина с россиянами начнется сегодня в 12.00. Свой вопрос можно задать по телефону 8-800-200-40-40 /с мобильного/ либо 0-800-200-40-40 /со стационарного/, а также на сайтах www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос".

Кроме того, обратиться к президенту можно в формате короткого видеообращения. Вопросы в виде бесплатных SMS и MMS принимаются на номер 0-40-40 с телефонов российских операторов связи. Задать вопрос можно только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.



Еще новости