Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2015 09:03 Ялта

"Поляна сказок" планирует на майские праздники удивить посетителей шоу со змеями и выступлением "Богатырей Тавриды"

Ялта, 16 апреля. Крыминформ. На майские праздники детский музей под открытым небом "Поляна сказок" готовит новую программу для гостей и жителей полуострова. Как сообщила Крыминформу директор МУП "Поляна сказок" Анна Пикулькина, в эти дни в музее пройдет шоу со змеями, небольшое цирковое развлекательное представление дрессированных собак и силовое шоу "Богатырей Тавриды".

"Мы попробуем удивить посетителей "Поляны сказок", и я уверена, что у нас получится. Впервые к нам приедет дуэт "Богатыри Тавриды", выступление которого станет украшением праздника", – отметила она.

По словам Пикулькиной, маленьких гостей музея ждут уже привычные детские анимационные представления, ростовые куклы и узнаваемые мультяшные герои, а также призы и сладкие подарки.

Кроме того, директор муниципального предприятия планирует к майским праздникам завершить озеленение и высадить цветы по всей площади открытого пространства, где это только возможно.

Пикулькина рассказала, что "Поляна сказок" начала восстанавливать традицию собственных праздничных представлений с Пасхи, когда в музей приехали шоумены-барабанщики и участники фестиваля "Генуэзский шлем" и устроили настоящий рыцарский турнир. "Представление было очень ярким и захватывающим – это было не привычное театрализованное шоу, а настоящие бои. Гости остались очень довольны", – поделилась Анна Пикулькина.



Еще новости