Период +

ИСКАТЬ


13 апреля 2015 12:05 Симферополь

В горах Бахчисарайского района ищут мужчину с двухлетним ребенком

Симферополь, 13 апреля. Крыминформ. В горах около села Краснозорье Бахчисарайского района ищут пропавших накануне 60-летнего мужчину с двухлетним ребенком. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС РФ.

"Информация о пропавших поступила к нам от МВД",- пояснили в МЧС и утончили, что личный состав привлечен к поискам с сегодняшнего утра, а в Краснозорье создан штаб по проведению поисковых работ.

В пресс-службе МВД по Республике Крым сообщили, что заявление о пропаже мужчины и ребенка поступило 12 апреля. "Во второй половине дня обратилась родственница и сообщила об исчезновении мужчины 1956 года рождения и двухлетнего ребенка",- отметили в МВД.

В течении какого времени пропавшие не выходили на связь с родными и состоят ли в родстве, в МВД не уточнили, сославшись на закрытость данной информации.

К поискам привлечены сотрудники Бахчисарайского райотдела МВД, опергруппа поисково-спасательного отряда МЧС, две горные поисково-спасательные группы и водолазно-спасательная группа, личный состав пожарных частей.

Всего в поисковых мероприятиях задействованы 109 человек и 15 единиц техники.

По состоянию на 12 часов пропавшие не найдены.



Еще новости