Самые читаемые новости

13 апреля 2015 10:01 Симферополь

Крымчанка выиграла две медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Симферополь, 13 апреля. Крыминформ. Анна Ризатдинова из Симферополя завоевала две медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро, который состоялся в минуышие выходные. Крымчанка выиграла бронзу в упражнении с булавами и серебро в упражнении с лентой.

В упражнении с булавами победила Яна Кудрявцева из России. Она получила оценку 18,950 баллов. Второе место заняла еще одна россиянка - Маргарита Мамун /18,750/. Представляющая Украину Ризатдинова стала третьей с результатом 18,200.

В упражнении с лентой также выиграла Яна Кудрявцева /18,800 баллов/. Анна Ризатдинова отстала от нее на 0,500 балла.

В упражнениях с обручем и мячом, а также в самом престижном виде программы – многоборье – спортсменка из Симферополя заняла четвертые места.