Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



27 марта 2014 13:14

Путин поручил включить представителей Крыма и Севастополя в Совет законодателей

Москва, 27 марта. Президент России Владимир Путин поручил включить представителей Крыма и Севастополя в Совет законодателей.

"Нужно активнее работать уже с коллегами из Крыма и Севастополя, подключать их к совместной работе", - сказал глава государства на встрече с членами Совета палаты Совета Федерации.

По его словам, "нужно, чтобы наши граждане в Крыму и Севастополе чувствовали, что они не только объект какого-то нашего внимания, но и субъект совместной, общей работы".

"Они - полноценные, полноправные участники нашей совместной работы, поэтому нужно их в Совет законодателей вводить, нам нужно работать на уровне муниципалитетов", - подчеркнул Путин.

"Нужно сделать все, чтобы как можно быстрее те, кто живут в Крыму и Севастополе, почувствовали себя полноценными гражданами Российской Федерации и принимали бы участие в нашей совместной работе", - указал он.

Между тем, при обсуждении вопросов, связанных с Крымом и Севастополем, глава государства призвал не забывать и "про текущие общероссийские проблемы". "Несмотря на то, что упомянутое мной событие /вхождение Крыма и Севастополя в состав РФ/ является ярким и уникальным /явлением/, текущих дел с нас никто не снимал", - отметил Путин.

Перед началом встречи президент поздравил заместителя председателя Совета Федерации Ильяса Умаханова с днем рождения и подарил ему часы.



Еще новости