Период +

ИСКАТЬ


10 апреля 2015 18:03 Симферополь

Крымчане теперь могут узнать о своих долгах в банке данных исполнительных производств

Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. На официальном сайте управления Федеральной службы судебных приставов /УФССП/ по Республике Крым появился раздел "Банк данных исполнительных производств", в котором содержится информация об исполнительных производствах, возбужденных судебными приставами в республике на основании вступивших в силу решений судов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.

Интересующие сведения можно найти путем выбора категории в соответствии с типом необходимой информации в разделе поиска, отметили в УФССП.

В службе подчеркнули, что с помощью сервиса теперь можно погасить свою задолженность в режиме онлайн. "В графе "Сервис" представлены 4 варианта оплаты долга через электронные платежные систем Киви, Webmoney, Робокасса, Оплатагосуслуг.ру, а также можно распечатать квитанцию для оплаты через банк", - подчеркнули в УФССП.

В ведомстве добавили, что получить информацию о наличии или отсутствии задолженности можно также с мобильных устройств при помощи специального приложения, которое можно скачать в магазинах приложений, набрав в поиске "фссп".



Еще новости