Период +

ИСКАТЬ


10 апреля 2015 15:58 Симферополь

В конце апреля пройдет II конференция крымского регионального отделения партии "Единая Россия"

Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Крымское региональное отделение партии "Единая Россия" 29 апреля проведет II конференцию, на которой будут подведены итоги работы партии в 2014 году и определены приоритетные задачи на 2015 год.

Как сообщили в пресс-службе крымского отделения "Единой России", решение о проведении конференции было принято на заседании политсовета организации.

По информации пресс-службы, в заседании политсовета приняли участие секретарь крымского регионального отделения  "Единой России" Владимир Константинов, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Цеков, руководитель фракции "Единая  Россия" в Госсовете РК Константин Бахарев.

В ходе заседания политсовета работа Армянского, Керченского, Симферопольского городского, Симферопольского районного, Феодосийского и Ялтинского местных отделений партии в 2014 году была признана неудовлетворительной. В связи с этим Константинов обратил внимание исполкома партии на необходимость более эффективной организации работы "единоросов" и отметил, что контроль за деятельностью местных отделений партии и их руководителей должен быть более жестким.

"Кто не будет работать, будет заменен более эффективным партийным функционером", - подчеркнул Константинов.

В свою очередь Аксёнов акцентировал внимание членов политсовета на необходимости активного взаимодействия между представителями исполнительной и законодательной власти. "Мы составляем политическую команду в Крыму. Депутаты и министры должны работать вместе, организовывать совместную деятельность и отвечать вместе за результат", - подчеркнул Аксёнов.

По итогам заседания политсовета "Единой России" было принято решение провести плановую ротацию состава крымского отделения партии, а также утверждена дата проведения предварительного внутрипартийного голосования по кандидатам в депутаты Государственного совета Республики Крым на выборах 13 сентября 2015 года. Внутрипартийное голосование состоится 29 мая 2015 года.



Еще новости