Период +

ИСКАТЬ


10 апреля 2015 12:28 Симферополь

В следующие выходные в Ялте пройдут сразу 2 выставки для предпринимателей

Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Международная выставка мебели в Крыму "МВМК-2015", а также вторая специализированная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли "РестоОтельМаркет-2015" пройдут в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" с 17 по 19 апреля. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщили организаторы - генеральный директор компании "Концепт групп" Сергей Семерецкий и коммерческий директор компании Ольга Гопанчук.

"Мероприятия обещают быть очень интересными, - сказал Семерецкий. - Представлено более 150 компаний на выставочной площадке. Насыщенная деловая программа, также есть и развлекательная программа".

Деловая программа мероприятий включает ряд семинаров и тренингов по актуальным для предпринимателей тематикам. География выставок представлена компаниями из России, Белоруссии, Турции и Италии. "Конечно, большая часть это российские компании. Около 75%", - уточнила Гопанчук.

Организаторы ожидают, что выставки посетят не менее 500-700 местных отельеров. В целом, за все 3 дня, организаторы прогнозируют порядка 5 тыс посетителей.

"Все, что привозят наши компании-участники, выставочные образцы, можно приобрести в первый день, но забрать уже по окончанию выставки", - сообщила Гопанчук.

На предыдущей выставке продукции легкой промышленности "Красная нить", по словам организаторов, распродажа образцов на 2 часа отложила окончание мероприятия.



Еще новости