Период +

ИСКАТЬ


3 апреля 2015 10:50 Керчь

Мэр Тулы и первый заместитель председателя Совмина Крыма примут участие в субботнике в Керчи

Керчь, 3 апреля. Крыминформ. Глава муниципального образования город Тула Юрий Цкипури и первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет примут участие в субботнике, который завтра состоится в Керчи. Об этом сообщили в Керченской городской администрации.

Юрий Цкипури делегирован в Керчь для участия в общекрымском субботнике губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. В этот день для символического закрепления побратимских связей между городами в керченском сквере Летчиков будет посажено дерево дружбы.

Кроме того, Цкипури и руководители Керчи примут участие во встрече с ветеранами города. От администрации Тулы десяти керченским участникам боевых действий в Великой Отечественной войне будут вручены памятные награды.

Субботник в Керчи пройдет в парках, скверах, на площадях и центральных улицах, на городской набережной. Особое внимание будет уделено благоустройству территории у памятников героям Великой Отечественной войны к годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.



Еще новости