Период +

ИСКАТЬ


28 марта 2015 12:41 Симферополь

Крымчанам организуют прокурорский прием по вопросам работы транспорта и пунктов пропуска через границу

Симферополь, 28 марта. Крыминформ. В симферопольском аэропорту 31 марта южный транспортный прокурор Сергей Дмитриев проведет личный прием жителей республики по вопросам работы транспортной системы, а также организации работы пунктов пропуска через государственную границу. Об этом Крыминформу сообщил начальник отдела Южной транспортной прокуратуры по надзору за исполнением законов с дислокацией в Симферополе Анатолий Батурин.

Он сообщил, что прием граждан состоится с 13 до 15 часов в помещении аэропорта. "Жители Крыма смогут обратиться с вопросами, связанными с функционированием объектов железнодорожного, морского, воздушного транспорта, органов внутренних дел на транс­порте, таможенных органов, а также органов обустройства государственной границы", - сообщил Батурин.

Компетенция Южной транспортной прокуратуры распространяется на Саратовскую область, а также Южный, Северо-Кавказский и Крымский федеральные округа. В Крыму работают Крымская и Керченская транспортные прокуратуры, транспортная прокуратура Севастополя, а также отдел Южной транспортной прокуратуры с дислокацией в Симферополе.



Еще новости