Период +

ИСКАТЬ


27 марта 2015 14:30 Симферополь

"Стройгазмонтаж" создал "дочку" для управления проектом строительства Керченского моста

Симферополь, 27 марта. Крыминформ. Компания "Стройгазмонтаж", назначенная генподрядчиком по строительству моста через Керченский пролив, создала дочернюю компанию для управления этим проектом. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ООО "Стройгазмонтаж" /СГМ/.

"Для эффективной реализации проекта строительства моста через Керченский пролив "Стройгазмонтаж" учредил дочернюю компанию "Стройгазмонтаж-Мост" /"СГМ-Мост"/, которая будет отвечать за весь объем работ по проектированию и строительству объекта", - сказано в сообщении.

По данным компании, создание "дочки" позволит сконцентрировать все ресурсы, необходимые для реализации столь масштабного проекта, в единой структуре, а также обеспечить контроль за расходованием средств и прозрачность финансовых потоков.

Генеральным директором "СГМ-Мост" назначен Александр Островский, который ранее занимал должность заместителя генерального директора ОАО "Мостотрест".

"Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга - головная организация группы компаний СГМ - одного из ведущих в России холдингов, занимающихся строительством в нефтегазовом, транспортном и морском секторах отечественной экономики.



Еще новости