Период +

ИСКАТЬ


27 марта 2015 11:12 Симферополь

Ведущие маркетологи России провели в Симферополе Маркетинг-форум

Симферополь, 27 марта. Крыминформ. Ведущие маркетологи России провели сегодня в Симферополе Маркетинг-форум на тему: "Маркетинг-тренды 2015 года". Участниками форума стали крымские маркетологи, представители бизнес-кругов и сферы продаж.

По словам организаторов мероприятия, вынесенная на обсуждение участников форума тематика отражает актуальные вопросы и тенденции, связанные с улучшением эффективности бизнеса при помощи инструментов маркетинга и с использованием инструментов интернет-продаж. Также внимание было уделено оптимизации бизнес-процессов и налогообложения и повышению отдачи инвестиций в маркетинг.

В ходе форума, в частности, участники обсудили такие вопросы как способы оптимизация каналов продаж на массовом рынке, мотивация персонала, создание успешных SMM-компаний и лендинг-страниц, а также рекламных агентств. "Если говорить о развитие региона, то необходимо понимать что переходный и интеграционный период продолжается и вопросы, требующие разъяснения, имеют место быть", - отметили организаторы форума и заверили: "В ходе форума участники смогут почерпнуть много новой и полезной информации из докладов ведущих экспертов отрасли".

Помимо этого, в рамках форума состоялась встреча директоров и руководителей "Бизнес-Клуба", которые смогли провести консультации с экспертами по вопросам управления бизнесом, стратегиям его развития, продвижения и продаж в текущих изменяющихся реалиях. А на базе HR-клуба ведущие эксперты в области управления персоналом рассказали, как справиться с вызовами кадрового рынка в текущей экономической ситуации.



Еще новости