Период +

ИСКАТЬ


26 марта 2015 18:15 Симферополь

Роспотребнадзор проинспектирует детскую инфекционную больницу в Симферополе в случае обращения граждан

Симферополь, 26 марта. Крыминформ. Роспотребнадзор сможет проинспектировать симферопольскую детскую инфекционную больницу, несмотря на действующий мораторий на проверки, в случае поступления соответствующих обращений граждан. Об этом сегодня Крыминформу сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.

"В связи с тем, что Крым и Севастополь – это новые субъекты РФ, действует определённый мораторий на проведение проверок. При обращении граждан в Роспотребнадзор, после согласования с прокуратурой, наши специалисты смогут выйти на проверку", - сказала Пеньковская.

Она добавила, что в этом году в крымское управление Роспотребнадзора жалоб на детскую инфекционную больницу в Симферополе не поступало.

В последнее время в социальных сетях активно обсуждаются условия, в которых вынуждены находиться пациенты КРУ "Детская инфекционная клиническая больница". При этом у многих делящихся своими впечатлениями об этом медицинском учреждении воспоминания о нём вызывают только ужас.



Еще новости