Период +

ИСКАТЬ


26 марта 2015 17:40 Севастополь

Рамзана Кадырова пригласили в Севастополь на открытие выставки "Крым-Юг России 2015"

Севастополь, 26 марта. Председатель оргкомитета международной выставки "Крым-Юг России 2015" Игорь Здор направил письмо главе Чечни Рамзану Кадырову с предложением принять участие в открытии выставки 26 мая в Севастополе. Об этом сообщает официальный сайт правительства города.

"В прошлом году делегация из Чечни приезжала на выставку по личному распоряжению Рамзана Кадырова. Доброжелательные и воспитанные люди, они всячески старались помогать и оргкомитету, и участникам. В этом году Чеченская Республика первой откликнулась на наше предложение. Мы считаем, что и сейчас эффективный управленец Кадыров сыграл свою роль", - объяснил ТАСС позицию организаторов Здор.

Он также отметил, что севастопольцы благодарны Рамзану Кадырову за его участие в событиях Крымской весны.

Выставка "Крым-Юг России" будет проходить в Севастополе с 26 по 31 мая при поддержке Совфеда и Госдумы РФ. К участию в ней приглашены представители Армении, Белоруссии, Казахстана, Турции, Египта, Ирана, Китая. С 26 по 27 мая состоится непродовольственная выставка. С 30 по 31 мая свои товары представят компании-производители продуктов питания из Крымского, Южного, Северо-Кавказского, Поволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

В прошлом году на выставку "Крым-Юг России" приехало 102 участника из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.



Еще новости