Период +

ИСКАТЬ


25 марта 2015 12:50 Ялта

Ялта договаривается о сотрудничестве с Петропавловском-Камчатским

Ялта, 25 марта. Крыминформ. Ялта и Петропавловск-Камчатский будут развивать всестороннее сотрудничество. Соответствующая договорённость достигнута в ходе встречи главы администрации Ялты Андрея Ростенко и депутата Городской Думы Петропавловска-Камчатского Алексея Питерского.

"Мы хотим найти новые интересные формы сотрудничества между нашими городами и надеемся, что это у нас получится", – отметил гость с Камчатки, пояснив, что приехал в Ялту по поручению главы Петропавловск-Камчатского городского округа Константина Слыщенко.

Ростенко заверил, что Ялта заинтересована в обмене культурными, образовательными и спортивными программами, а также в развитии контактов между специалистами в сфере городского планирования и местного самоуправления. "Очень приятно, что Крыму и, в особенности, Ялте сегодня уделяется особое внимание. К нам обращаются коллеги из других регионов России", - отметил глава администрации города и признался, что рад такой поддержке и готовности к сотрудничеству.

В завершение встречи Ростенко поблагодарил депутата за визит и выразил уверенность, что Ялта и Петропавловск-Камчатский станут надёжными друзьями и партнёрами.



Еще новости