Период +

ИСКАТЬ


24 марта 2015 17:14 Черноморское

В Черноморском крымские моржи торжественно закроют зимний купальный сезон

Черноморское, 24 марта. Крыминформ. Торжественная церемония закрытия сезона зимнего плавания запланирована на 5 апреля и пройдёт в поселке Черноморское. Соответствующую информацию пресс-служба администрации Черноморского района разместила сегодня на собственной странице крымского правительственного портала.

"Сбор участников состоится у ротонды в парке "Комсомольский" в 12.00. По предварительным данным в мероприятии примут участие моржи со всего Крыма, а также любители зимнего плавания из города Тюмень", - сообщили в администрации.

Программа слёта любителей зимнего плавания начнётся с неизменной традиции - возложения цветов к памятнику погибшим воинам в Сквере Героев. Затем "старожилы" торжественно посвятят в моржи четырёх новичков. После спортивной разминки состоится массовый заплыв в море. К участию в зимнем плавании допускаются все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний. В конце мероприятия состоится награждение победителей. Мероприятие пройдет при поддержке артистов районного Дома культуры.



Еще новости