Период +

ИСКАТЬ


21 марта 2015 15:24 Симферополь

В Евпатории задержали наркоторговца

Симферополь, 21 марта. Крыминформ. В ходе оперативных мероприятий сотрудники группы быстрого реагирования патрульно-постовой службы ОМВД России по г.Евпатории задержали 56-летнего местного жителя, осуществлявшего торговлю наркотическим веществом. Об этом сообщила сегодня пресс-служба МВД по Республике Крым.

По данным пресс-службы, правоохранители получили информацию о том, что евпаториец наладил торговлю марихуаной в мастерской, расположенной в одном из подвальных помещений. "В ходе проверки информация нашла свое подтверждение. Сотрудники полиции в присутствии понятых изъяли в указанном помещении у 56-летнего местного жителя расфасованное и готовое к реализации вещество растительного происхождения с характерным запахом, весы и денежные средства. В ходе осмотра по месту жительства подозреваемого правоохранители обнаружили аналогичное вещество", - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления - приготовление к незаконному сбыту наркотических веществ в значительном размере. Согласно санкции данной статьи, злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.



Еще новости