Период +

ИСКАТЬ


19 марта 2015 13:57 Керчь

"Керченский металлургический комплекс" на четверть повысил квалифицированным сотрудникам заработную плату

Керчь, 19 марта. Крыминформ. Предприятие "Керченский металлургический комплекс" с марта увеличило заработную плату своим 1150 сотрудникам на 5-29%. Об этом сегодня сообщили в отделе по связям с общественностью ООО "КМК".

По информации "КМК", максимальное повышение заработной платы - на 20-29% - коснулось 40% сотрудников, занятых в основном технологическом процессе, станочников, наладчиков, штамповщиков и эмалировщиков посуды, и на 5% увеличена заработная плата рабочим, которые заняты обслуживанием основного производственного процесса.

"Сегодня наше предприятие одно из немногих в Крыму, сохранившее стабильный производственный процесс и обеспечивающее своевременную выплату заработной платы. Для нас важно не просто сохранить эту стабильность, а и расширять рынки сбыта. Специалисты, которым повышается заработная плата, являются основой нашего производства, от работы которых зависит качество выпускаемой нами продукции", - прокомментировал повышение зарплат генеральный директор ООО "КМК" Павел Осиюк.

"Керченский металлургический комплекс" специализируется на выпуске стальной эмалированной посуды, трафаретной декалькомании, а также пластмассовых и резинотехнических изделиях для нужд железнодорожного транспорта. Мощности завода позволяют производить в год порядка 6 тыс тонн посуды и 1,6 млн листов декалькомании.



Еще новости