Период +

ИСКАТЬ


18 марта 2015 19:36 Симферополь

Ансамбль Александрова выступил перед участниками митинга в Симферополе в честь воссоединения Крыма и России

Симферополь, 18 марта. Ансамбль российской армии имени Александрова выступил перед участникам митинга, посвященного первой годовщине воссоединения Крыма и России, в Симферополе. Хор исполнил известные песни, в том числе "День победы" и гимн города Севастополя, передает корреспондент Крыминформа.

На центральной городской площади собрались несколько тысяч человек: представители партий, общественных объединений и простые жители города. На больших экранах в Симферополе организовали трансляцию митинга "Мы вместе", который собрал в Москве 110 тысяч человек. Выступления политиков на Васильевском спуске в Москве жители Симферополя встречают возгласами "Севастополь. Крым. Россия".

Впечатления от праздника омрачили лишь технические неполадки. Трансляция из Москвы прервалась в момент начала выступления Владимира Путина. Крымчане восприняли это возгласами возмущения. Организаторам акции пришлось извиниться перед участниками митинга за технический сбой.

После выступления ансамбля Александрова выступление президента России крымчанам показали в записи.

18 марта в Крыму объявлен нерабочим днем. Вечером в честь годовщины воссоединения Крыма и России в Симферополе состоится салют.



Еще новости