Период +

ИСКАТЬ


26 марта 2014 13:29 Тамбов

Торгово-промышленная палата Тамбовской области первой подписала соглашение о сотрудничестве с коллегами из Крыма

Москва, 26 марта. В Симферополе руководители торгово-промышленной палаты Крыма и Тамбовской области подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщили сегодня в администрации Тамбовской области, бизнесмены региона заинтересованы во взаимодействии с предпринимателями Крыма и готовы помочь крымским коллегам в адаптации к российскому законодательству.

Тамбовчане предложили предпринимателям нового региона России несколько конкретных проектов по работе с недвижимостью, землеустройству, установке и контролю GPS-навигации, ветряным и солнечным электростанциям.

"В России есть предприниматели, готовые инвестировать в Крым, однако для их работы необходимо создать соответствующие условия", - отметил президент торгово-промышленной палаты Тамбовской области Николай Калинов.

По словам президента торгово-промышленной палаты Крыма Александра Басова, тамбовчане первые, кто приехал в Крым и готов поделиться опытом. "Приехала обширная делегация Тамбовской области, у нас состоялись и будут продолжаться в течение недели серьезные консультации по поводу того, как перевести деятельность нашей палаты на рельсы российского законодательства", - сказал Басов.



Еще новости