Период +

ИСКАТЬ


11 марта 2015 10:00 Симферополь

Глава МВД РФ поздравил крымских сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с годовщиной воссоединения с Россией

Симферополь, 11 марта. Крыминформ. Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев поздравил ветеранов и личный состав крымской полиции с годовщиной воссоединения полуострова с Россией. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел по Республике Крым.

Текст приветственного слова министра зачитал крымским полицейским начальник департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко.

"Мысленно возвращаясь к событиям весны 2014 года, участниками которых вы были, мы все осознаем их историческое значение и грандиозный масштаб. Свободный и законный выбор граждан был сделан во имя будущего с Российской Федерацией. С первых дней интеграции двух новых субъектов общими усилиями нам удалось в короткие сроки сформировать на полуострове структурные подразделения МВД России", - говорится в поздравлении Колокольцева.

Министр дал высокую оценку "добросовестной и самоотверженной работе" крымских полицейских, "которая позволила, помимо решения многих организационных, административных и кадровых задач, ни на минуту не прекращать борьбу с преступностью, надежно обеспечивать безопасность и покой граждан".

Колокольцев также отметил, что спустя год министерство внутренних дел по Республике Крым, управление МВД России по городу Севастополю, Симферопольский линейный отдел МВД РФ на транспорте и Крымский филиал Краснодарского университета МВД "являются высокоэффективными подразделениями нашего ведомства".

Также глава МВД выразил убежденность, что личный состав органов внутренних дел Крымского федерального округа будет "свято чтить и преумножать лучшие традиции солдат правопорядка, с честью выполнит все поставленные задачи, защитит общество и государство от любых преступных посягательств".



Еще новости