Период +

ИСКАТЬ


23 февраля 2015 15:31 Симферополь

Крымская молодежь символично решила объединиться и выразить поддержку Путину именно в День защитника Отечества – Бальбек

Симферополь, 23 февраля. Крыминформ. Всекрымский форум молодежи, объединивший многочисленные молодежные общественные организации, символично состоялся в День защитника Отечества, так как своей основной задачей молодые крымчане видят защиту родины и укрепление государственности. Об этом в комментарии Крыминформу заявил вице-премьер Крыма Руслан Бальбек.

"Организаторы заявили о своем стремлении провести форум именно 23 февраля, в День защитника Отечества и фактического начала Крымской весны. В этом есть глубокий символизм, потому что своей главной целью собравшиеся на форум молодые люди обозначили как раз защиту Родины, укрепление государственности и поддержку политики президента России Владимира Путина", – сказал Бальбек.

Первый Всекрымский молодежный форум в Симферополе /ФОТО/

По его мнению, после долгих лет нестабильности в стране и, соответственно, неопределенности молодежи в своем будущем, сейчас молодые люди получили четкие ориентиры и гарантии развития, о чем говорит и большое число участников форума.

Сегодня открылся Всекрымский форум молодежи, который призван объединить молодежные организации Республики Крым. В работе форума на базе Крымского федерального университета приняло участие более тысячи человек. Организаторы форума заявили о необходимости повысить роль молодежных организаций, принимающих активное участие в жизни общества, в реализации государственной молодежной политики.

Для участия в форуме были приглашены все молодежные общественные организации полуострова, а его целью станет создание всекрымской организации "Единство. Бирлик. Єдність". По мнению организаторов, она объединит усилия представителей всех этнических групп, представляющих Крым, а задачей организации должна стать пропаганда мира, безопасности и равноправия всех народов.



Еще новости