Период +

ИСКАТЬ


23 февраля 2015 10:07 Евпатория

Симферопольская футбольная команда победила соперников из Феодосии

Евпатория, 23 февраля. Крыминформ. Симферопольский "ТСК" экспериментальным составом провел тренировочный футбольный матч. В воскресенье в Евпатории команда из столицы Крыма победила один из любительских коллективов Феодосии.

Как сообщает пресс-служба "ТСК", симферопольцы выиграли со счетом 3:1. В составе победивших два гола забил Валерий Тимченко, еще раз отличился Давид Караев. Феодосийцы свой результативный удар нанесли с пенальти.

"Этот поединок начинали потенциальные новички и воспитанники Детско-юношеского футбольного клуба "ТСК", - рассказали Крыминформу в пресс-службе клуба из Симферополя. – Сейчас наша команда проводит учебно-тренировочный сбор. Его часть – тренировочные матчи. На сей раз наставники решили выставить не основной состав, а тех, кто находится на просмотре, и юношей. Во втором тайме на поле вышло несколько игроков основы".

По итогам летне-осенней части первенства Профессиональной футбольной лиги России /третий уровень клубных соревнований страны/ "ТСК" занял пятое место в группе "А" южного дивизиона. 



Еще новости