Период +

ИСКАТЬ


25 марта 2014 12:46

Вопрос выступления крымских клубов в чемпионате России будет обсуждаться с представителями международных футбольных организаций на конгрессе УЕФА 27 марта - президент РФС

Москва, 25 марта. Вопрос о возможности выступления крымских клубов в чемпионате России по футболу будет обсуждаться с представителями Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Международной федерации футбола (ФИФА) и Федерации футбола Украины (ФФУ) на конгрессе УЕФА, который пройдет в Астане 27 марта. Об этом на пресс-конференции сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых.

"Вопрос о крымском футболе будет обсуждаться со всеми заинтересованными сторонами. Ряд встреч с представителями ФИФА, УЕФА и ФФУ мы планируем в рамках конгресса УЕФА в Астане", - сказал Толстых.
"Когда крымские клубы смогут выступать в чемпионате России? Мы должны соблюсти все процедуры в соответствии с государственными решениями, требованиями ФИФА и УЕФА. Будем выполнять их неукоснительно, последовательно и максимально быстро", - отметил Толстых.



Еще новости