Период +

ИСКАТЬ


13 февраля 2015 12:36 Симферополь

Администрация Симферополя организует специальную ярмарку вакансий для набора сотрудников муниципальных служб

Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Администрация Симферополя при поддержке Государственного казённого учреждения "Центр занятости населения" проведёт ярмарку вакансий на должности работников муниципальных унитарных предприятий, учрежденных городской властью. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Симферопольской администрации.

По информации пресс-службы, ярмарка вакансий состоится 25 февраля в здании Государственного академического музыкального театра. "В рамках мероприятия соискатели смогут ознакомиться с презентационными стендами о деятельности структурных подразделений администрации города, информацией о вакансиях и требованиях к кандидатам, а также получить консультации специалистов правового департамента и управления кадровой работы, муниципальной службы и противодействия коррупции администрации города Симферополя по вопросам трудоустройства", - указано в объявлении.

Количество вакантных мест в администрации и муниципальных предприятиях в пресс-службе не уточнили, указав, что на замещение части должностей, согласно законодательству, должны быть объявлены конкурсы.



Еще новости