Период +

ИСКАТЬ


12 февраля 2015 13:18 Симферополь

В Крыму впервые состоится выставка обуви известных мировых брендов из 15 стран

Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Уральская торгово-промышленная палата в марте впервые проведет в Крыму международную выставку обуви известных мировых брендов Shoesstar.

Как сообщили организаторы мероприятия, в выставке примут участие ведущие производители обуви из 15 стран мира, в частности, из Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Италии, России и др.

По словам организаторов, уникальность проекта Shoesstar состоит в том, что выставки проводятся непосредственно в регионах. Это позволяет производителям учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов - оптимизировать расходы и, соответственно, не повышать стоимость товара для потребителей. Благодаря таким выставкам у крымчан появится возможность покупать качественную обувь по доступным ценам.

"Большая часть обувных баеров сегодня отказывается от поездок на крупные международные мероприятия в связи с их недешевой стоимостью. Но мы предлагаем альтернативный вариант: мы едем к вам, в ваш регион", - отметила директор выставки Александра Сакаева.

Она добавила, что на крымской выставке будет представлен расширенный спектр торговых марок, и многие из них будут впервые представлены в России.

Посетители выставки в Крыму смогут увидеть не только новые марки обуви и новинки обувной косметики, но и получить много полезной информации по закупкам в рамках программы мероприятий для специалистов.

Кроме знакомства с новыми моделями ведущих мировых брендов, в рамках мероприятия пройдут семинар, дефиле обувных новинок, а также круглый стол, где представители органов власти напрямую пообщаются с предпринимателями.

Уральская торгово-промышленная палата реализует проект Shoesstar в разных регионах России от Дальнего Востока до Черноморского побережья, а также в Казахстане и Беларуси. Это серия региональных выставок, сроки проведения которых оптимально соответствуют производственному циклу, а также срокам проведения таких выставок по всему миру.

В рамках основных выставок организаторы предусматривают насыщенную деловую программу, которая включает семинары, круглые столы, тренинги, а также светские мероприятия – дефиле и фуршет.

Крымская выставка Shoesstar пройдет в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" 20-21 марта 2015 года.

Телефон организаторов:+7 912  222 65 85, официальный сайт выставки: http://shoesstar.ru/



Еще новости