Период +

ИСКАТЬ


11 февраля 2015 11:14 Симферополь

Минтранс Крыма просит водителей воздержаться от междугородних поездок

Симферополь, 11 февраля. Крыминформ. Министерство транспорта Крыма просит владельцев грузового и легкового транспорта воздержаться сегодня от междугородных поездок в связи со сложными погодными условиями. Об этом Крыминформу сообщил министра транспорта РК Анатолий Цуркин.

"В связи со сложными погодными условиями мы призываем водителей воздержаться от междугородных поездок. Сейчас ведутся работы по противогололедной обработке дорог, работает техника, но пока движение транспорта на отдельных участках автодорог в Крыму, в частности, на Грушевском перевале, ограничено", – сказал он.

Цуркин также попросил водителей внимательно отнестись к наличию средств противоскольжения и состоянию зимней резины на индивидуальном транспорте.

Сегодня с утра в Крыму на трассе Симферополь - Феодосия в районе Грушевского перевала ГИБДД временно ограничила движение грузового транспорта из-за ухудшения погодных условий. Также на участке трассы Симферополь - Алушта - Ялта в районе Добровской долины движение транспорта осложнено из-за гололёда. 



Еще новости