Период +

ИСКАТЬ


10 февраля 2015 12:01 Симферополь

Глава Крыма призвал чиновников не игнорировать обращения граждан в социальных сетях

Симферополь, 10 февраля. Крыминформ. Руководителям министерств и ведомств Крыма необходимо уделять особое внимание обращениям граждан, поступающим через социальные сети. Об этом сегодня на заседании Совета министров Крыма заявил глава Сергей Аксёнов.

"В ряде министерств идёт некачественная работа по обращениям в социальных сетях. Где -то это связано с отсутствием закрепленных сотрудников, где-то есть объективные причины. Но, тем не менее, мы должны помнить, что обращения, поступающие через социальные сети, так же важны, как и поступившие на личном приеме", - подчеркнул Аксёнов.

По его убеждению, данный вид коммуникации является важным, поскольку также отражает реальную картину в городах и районах Крыма. "Не будет обратной связи - не будем понимать, что происходит", - заключил глава Крыма.

В Совете министров Республики Крым с 1 октября 2014 года функционирует новый call-центр для обработки сообщений граждан, поступающих на "горячую линию" правительства. В четвертом квартале 2014 года в контактный центр правительства Республики Крым поступило более 7 тысяч обращений.



Еще новости