Период +

ИСКАТЬ


30 января 2015 12:59 Симферополь

В министерстве по делам Крыма наградили победителей конкурса "Бизнес-успех"

Симферополь, 30 января. Крыминформ. В Симферополе вручили награды победителям регионального этапа конкурса "Бизнес-успех", инициированного Агентством стратегических инициатив. Награждение состоялось сегодня в министерстве Российской Федерации по делам Крыма.

"Это один из элементов интеграции Крыма в российскую жизнь, - подчеркнул заместитель министра по делам Крыма Андрей Соколов, награждавший призеров. - И тот факт, что мы рассмотрели довольное значительное количество заявок и определили победителей, свидетельствует о том, что предприниматели Крыма продолжают трудиться".

Конкурсный отбор проводился по 3-м номинациям.

В номинации "Высший пилотаж" лучшим проектом в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности оказался проект Института экономики и управления /Симферополь/, в номинации "Путь к успеху" /лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций/ победило предприятие ООО "Теплообмен" /Севастополь/, а в номинация "За полезное" /лучший проект по оказанию услуг в социальной сфере/ награду получило предприятие "Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов".



Еще новости