Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



30 января 2015 10:05 Симферополь

За последний квартал 2014 года в контактный центр крымского правительства обратились более 7 тыс человек

Симферополь, 30 января. Крыминформ. В четвертом квартале 2014 года в контактный центр правительства Республики Крым поступило более 7 тысяч обращений. Об этом сообщили в управлении информационной политики министерства информации РК.

Больше всего обратившихся на "горячую линию" граждан интересовали вопросы получения и оформления паспортов, своевременной выплаты пенсий, компенсаций и льгот, а также работа сферы здравоохранения, ремонт жилья и работа жилищно-коммунальных служб, отметили в мининформе.

"В Крымский республиканский контактный центр за четвертый квартал 2014 года поступило 7144 обращений. Из них 5114 отправлено на рассмотрение в соответствующие министерства и ведомства, на остальные обращения даны ответы и предоставлена необходимая информация, - говорится в сообщении. - Согласно статистике, количество обратившихся граждан каждый месяц увеличивается на 30-35%, что свидетельствует об эффективности работы контактного центра".

Наибольшее количество обращений поступило в контактный центр из Симферополя – 1580, Керчи – 292, Ялты – 262 и Феодосии – 247.

Крымский республиканский контактный центр находится в структуре государственного унитарного предприятия "Крымсвязь", и с 1 октября 2014 года функционирует в рамках реализации проекта "Доступное правительство".



Еще новости