Период +

ИСКАТЬ


24 марта 2014 15:20

Депутат Одесского горсовета Васильев поблагодарил руководство Крыма за оказанную помощь

Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Депутат одесского городского совета Александр Васильев, вынужденный переехать в Крым из-за политических репрессий, поблагодарил руководство Крыма за оказанную ему помощь и поддержку. Об этом депутат заявил сегодня на пресс-конференции в агентстве Крыминформ.

"Хочу поблагодарить руководство Крыма за то содействие, которое нам оказывается. За помощь и поддержку, за которой мы были вынуждены обратиться. Для нас это очень важно, потому что без такой позиции руководства Крыма, нам было бы совсем тяжело", – сказал Васильев.

Депутат Одесского горсовета также сообщил о готовности продолжать борьбу с киевской властью.

"Я не намерен останавливаться и уходить в тень. Насколько это возможно, я буду продолжать делать то, что я делал – буду продолжать бороться против киевской власти", – отметил он.

По словам Васильева, он вернется в Одессу после смены власти в Киеве. "Я намерен вернуться в Одессу на следующий день после того, как эта власть сменится. Пока я остаюсь в Крыму. На сегодняшний день это самое близкое от Одессы и наиболее безопасное для меня место", – заявил Васильев.



Еще новости