Период +

ИСКАТЬ


28 января 2015 17:32 Симферополь

Проект строительства новой ТЭС под Симферополем обсудят с общественностью

Симферополь, 28 января. Крыминформ. В Симферопольском районе 2 марта пройдут публичные слушания, в ходе которых планируется обсудить с общественностью проект строительства новой ТЭС рядом с селами Денисовка и Ивановка. Соответствующее сообщение размещено на странице Симферопольского района на портале правительства Крыма.

По информации районных властей, публичные слушания состоятся в помещении Трудовского сельского совета. Все материалы по строительству объекта будут доступны для общественности в зданиях Трудовского сельского и Симферопольского районного советов.

"В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту. Письменные предложения, замечания и дополнения по проекту могут быть направлены в адрес организации-разработчика: ОАО "ВО "Технопромэкспорт" или в Симферопольский районный совет", - указано в объявлении.

Согласно Федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года, в которую в том числе включено строительство двух теплоэлектростанций в Симферополе и Севастополе, общая стоимость проекта составляет порядка 20 млрд рублей.



Еще новости