Период +

ИСКАТЬ


28 января 2015 11:37 Симферополь

В Симферополе стартовал проект "Бизнес-завтрак с представителем власти"

Симферополь, 28 января. Крыминформ. В Симферополе стартовал проект "Бизнес-завтрак с представителем власти". Первое мероприятие – встреча крымских предпринимателей и бизнесменов с председателем комиссии Государственного совета Республики Крым по противодействию коррупции Владимиром Ереминым – состоялась сегодня в одном из кафе крымской столицы.

По словам председатель президиума Ассоциации молодых предпринимателей России в Республике Крым Дмитрия Филоненко, проект подразумевает диалог между сотрудниками органов государственной власти и представителями бизнес-кругов республики. "У крымских предпринимателей и бизнесменов появится возможность в непринужденной обстановке, напрямую пообщаться, задать вопросы и обсудить наболевшие проблемы", – отметил Филоненко и добавил: "Завтраки" будут проходить не реже чем раз в месяц, но тот интерес, который уже проявлен к проекту, позволяет говорить о том, что эти мероприятия будут проводиться чаще".

Организатор проекта пояснил, что первая встреча посвящена теме противодействия коррупции, чем и обусловлено присутствие на "завтраке" председателя профильной комиссии Госсовета республики. Встреча собрала более 20 крымских предпринимателей.

В ходе встречи Еремин отметил, что сейчас со стороны государственных органов Российской Федерации большое внимание уделяется взаимодействию с общественными структурами. Крымские власти также готовы вступить в это взаимодействие и вместе с крымчанами решать тот круг вопросов, который возникает в повседневной жизни. "Также и в сфере противодействия коррупции. Для успешной борьбы с этим негативным явлением недостаточно только правоохранительных органов. Необходимо объединение всего общества", – отметил Еремин.



Еще новости