Период +

ИСКАТЬ


24 марта 2014 13:56

Уральские авиакомпании готовы увеличить количество рейсов в Крым при увеличении спроса

Москва, 24 марта. Уральские авиакомпании готовы увеличить количество рейсов в Симферополь при увеличении спроса. "ЮТэйр" и "Уральские авиалинии" уже в конце марта - начале апреля приступят к обслуживанию сезонных маршрутов, которые свяжут российские города с Крымом.

"Из Екатеринбурга в Симферополь два раза в неделю будет летать аэробус, - сообщила сегодня пресс-служба "Уральских авиалиний". - В случае если на него будет повышенный спрос, то мы увеличим частоту вылетов".

"ЮТэйр" весенне-летнее расписание вводит 30 марта. Первые самолеты авиакомпании отправятся из Москвы в Симферополь. В апреле по этому же маршруту вылетят самолеты из Санкт-Петербурга и Сургута /Ханты-Мансийский автономный округ/.

"Самолеты в Симферополь будут летать несколько раз в неделю. Мы внимательно будем следить за этим направлением, в ежедневном режиме мониторить количество проданных билетов, - сказали в пресс-службе авиакомпании "ЮТэйр". - Если этот маршрут станет топовым, его будут обслуживать самолеты большей вместимости".

По словам вице-президента Уральской ассоциации туризма Сергея Бузько, в прошлом году среди жителей Урала было немало желающих отдохнуть на Крымском полуострове.

"В сезон самолеты на Симферополь были переполнены, - отметил Бузько. - Курорты Крыма всегда отличались качественным отдыхом по доступным ценам".



Еще новости