Период +

ИСКАТЬ


26 января 2015 17:58 Симферополь

С начала года крымское управление казначейства выплатило почти 4,5 млрд рублей

Симферополь, 26 января. Крыминформ. С начала года в управление федерального казначейства по Республике Крым поступило 6,5 млрд рублей доходов, осуществлены кассовые выплаты на 4,5 млрд рублей. Об этом Крыминформу сообщила сегодня руководитель управления федерального казначейства по РК Жанна Заевская.

В структуре доходов, по ее словам, почти 2,2 млрд рублей составляют доходы внебюджетных фондов, почти 277 млн рублей – доходы федерального бюджета. Расходы профинансированы на 518 млн рублей за счет средств федерального бюджета, на 2,2 млрд рублей – за счет средств внебюджетных фондов, на 1,7 млрд рублей – за счет республиканского и местных бюджетов.

"Все документы /на получение бюджетных средств/, которые нам будут представлены, мы обработаем. Год начался 12 января, это повлияло на сроки получения зарплаты. К этому не были готовы бухгалтеры. До конца месяца мы все выплатим", - заверила Заевская.

По состоянию на конец года в управлении было открыто 1614 лицевых счетов, на 25 января – 2285, в том числе 1511 счетов муниципальных образований.

Ранее в казначействе объяснили задержку выплаты зарплат переходом на российские стандарты казначейского обслуживания.



Еще новости