Период +

ИСКАТЬ


24 января 2015 17:10 Симферополь

Крымские спортсмены в 2014 году показали высокие результаты на соревнованиях разных уровней - Аксёнов

Симферополь, 24 января. Крыминформ. Крымские спортсмены в 2014 году показывали высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях. Глава Республики Крым, председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов уверен, что достойные выступления крымчан продолжатся и на соревнованиях 2015 года. Об этом Аксёнов заявил во время Бала чемпионов Крыма, который состоялся сегодня в Симферополе.

Глава Республики заверил, что всегда открыт для диалога с крымскими спортсменами. "Считаю, что мы должны наш спорт поддержать. Наш спорт был известен до этого времени и на международной арене. А настоящая известность пришла во время Крымской весны. Спортсмены – это движущая сила, это люди, которые прославляют Крым, Россию. Мы со своей стороны должны поддержать их. Максимальное содействие всем начинаниям с моей стороны будет, готов общаться, контактировать, поддерживать наших спортсменов", - подчеркнул Сергей Аксёнов.

Сегодня сильнейшие спортсмены и тренеры, а также ведущие спортивные функционеры Республики приняли участие в Бале чемпионов Крыма. Это мероприятие состоялось в 21-й раз в Симферополе.



Еще новости