Период +

ИСКАТЬ


24 марта 2014 12:29

Медведев назвал проблемы Крыма и Севастополя "нашей головной болью" и призвал решить их в кратчайшие сроки

Москва, 24 марта. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал проблемы Крыма и Севастополя "нашей головной болью", проблемами, которые нужно решать в кратчайшие сроки. Об этом премьер эмоционально высказался сегодня на совещании по поддержке Крыма и Севастополя после того, как в течение продолжительного времени перечислял многочисленные вопросы, которые российскому правительству предстоит решить для стимулирования социально-экономического положения двух новых российских регионов.

"Коллеги! - обратился Медведев к полусотне участникам правительственного совещания. - Это все теперь наша головная боль, наши территории, наши субъекты Федерации, как и все остальные". "Поэтому нужно предлагать перспективные решения", и решать проблемы в кратчайшие сроки", - подчеркнул он.

В совещании под председательством премьер-министра принимают участие большинство руководителей федеральных органов исполнительной власти, а также глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина и полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.



Еще новости