Период +

ИСКАТЬ


20 января 2015 16:12 Ялта

В Межрегиональной туристской выставке в Ялте участвуют более 200 представителей туриндустрии Крыма и более 80 из других регионов РФ

Ялта, 20 января. Крыминформ. В Межрегиональной туристской выставке, которая проходит в рамках открывшегося сегодня в Ялте форума "Юг России 2015. Время отдыхать по-новому", участвуют более 200 представителей туристической отрасли Крыма и более 80 представителей из 14 других регионов РФ.

Как заявил на открытии форума глава Ялтинской администрации Андрей Ростенко, руководство Крыма и Ялты делают всё для развития в регионе различных видов туризма, в том числе экологического, спортивного, событийного, конгрессного, культурно-массового и религиозного.

"Ялта, как всегда, открывает новый туристический сезон", - отметил он и пожелал всем потенциальным гостям и тем, кто представляет на мероприятии интересы регионов, удачных переговоров. По словам Ростенко, на бизнес-форуме достаточно много площадок для заключения договоров, и в связи с этим глава администрации выразил уверенность, что форум и выставка дадут динамичный и интенсивный старт туристическому сезону в Крыму.

Бизнес-форум будет проходить в течение 2-х дней. В его рамках пройдёт презентация проекта "Золотое кольцо Юга России" и состоится подведение итогов туристического сезона 2014 года.

По информации главы Ростуризма Олега Сафонова, в рамках непростого курортного сезона 2014 года Крымский федеральный округ посетили 4 миллиона 100 тысяч человек.



Еще новости