Период +

ИСКАТЬ


20 января 2015 15:29 Судак

Под Судаком 2 человека погибли в результате столкновения внедорожника с КамАЗом

Судак, 20 января. Крыминформ. На трассе под Судаком в результате столкновения автомобиля Тойота RAV-4 и КамАЗа погибли 2 человека. Об этом сегодня сообщили в отделе пропаганды крымского управления ГИБДД.

По данным дорожной полиции, авария произошла днем в понедельник на пересечении трассы Симферополь-Феодосия и автодороги Грушевка-Судак. Женщина-водитель внедорожника при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении грузовику, который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. "После ДТП оба транспортных средств допустили выезд за пределы проезжей части в левый кювет по ходу движения автомобиля КамАЗ", - добавили в Госавтоинспекции.

В результате столкновения водитель внедорожника получила смертельные травмы, 71-летняя женщина - пассажир автомобиля - скончалась в больнице, еще один 42-летний пассажир получил переломы ребер.

Всего за минувшие сутки на автомобильных дорогах Крыма зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 9 получили травмы.



Еще новости