Период +

ИСКАТЬ


17 января 2015 11:41 Севастополь

Заксобрание Санкт-Петербурга готово помочь своими законами развитию Севастополя

Севастополь, 17 января. Крыминформ. Законодательное собрание Санкт-Петербурга готово помочь своими законами развитию Севастополя. Об этом сегодня в Севастополе заявил председатель петербургского заксобрания Вячеслав Макаров.

Обращаясь к председателю Заксобрания Севастополя Алексею Чалому, он сказал, что во всем, что касается разработки и синхронизации законодательной базы с российским законодательством, "мы в полном вашем распоряжении". "Мы готовы под определенные вещи /совместные проекты Санкт-Петербурга и Севастополя/ делать нормативно-правовую базу свою. Принимать такие постановления, которые будут способствовать тем направлениям деятельности, которые есть", - отметил Макаров.

В пятницу в Севастополе состоялась встреча делегации Санкт-Петербурга во главе с губернатором "северной столицы" Георгием Полтавченко с губернатором Сергеем Меняйло. Полтавченко пригласил Меняйло и предпринимателей принять активное участие в традиционном форуме малого и среднего бизнеса, который пройдет в марте этого года в Санкт-Петербурге.

В двухдневной программе делегации из Санкт-Петербурга посещение памятных мест Севастополя, в частности, Херсонеса Таврического, Панорамы "Оборона Севастополя 1854-1855 годов" и др., встречи с чиновниками, депутатами и общественностью.



Еще новости